Доступен предзаказ долгожданной Suicide Squad: Kill The Justice League

Доступен предзаказ долгожданной Suicide Squad: Kill The Justice League
Настало время выхода Suicide Squad: Kill The Justice League – стартовал предзаказ игры про Отряд самоубийц. Однако в России такая возможность отсутствует, так как проект принадлежит Warner Bros, а разработчики закрыли свою продукцию от нас. Но не стоит унывать, если у вас есть вариант покупки из другого региона, то вы можете выбрать один из представленных изданий. Создатели предлагают купить стандартное исполнение за семьдесят долларов и расширенное за сто долларов.

Первый вариант представляет собой полноценный сюжет, который планируется в дальнейшем дополнить героями, оружием и т.д. За предварительную регистрацию игрок получит костюмы в качестве бонуса.

Deluxe версия включает одежду Лиги справедливости, оружие Black Mask, боевой пропуск и несколько разновидностей скинов. Также если вы сделаете предварительный заказ, то доступ откроется на 2,5 дня раньше, чем у остальных.

Стартует выпуск 2 февраля 2024 года. Игра будет доступна для ПК и консолей. Также важно иметь доступ в интернет, чтобы наслаждаться процессом, подключив режим совместного прохождения.

Оцените статью
Мир компьютерных игр
Добавить комментарий