Как пройти квест “Путь Рито” в Genshin Impact?

“Путь Рито” в Genshin Impact – это мировой квест в регионе Иназума. В ходе квеста путешественник должен посетить скрытый лагерь и разгадать его секрет. Очень простой квест можно найти, как ни удивительно, на острове Рито. Проблема в том, что он не обозначен на карте и никто его не дает. Если у вас возникли трудности с выполнением этих заданий, вы можете ознакомиться с нашим руководством.

Как начать квест?

Как начать квест

Чтобы начать квест “Путь Рито” Геншин Импакт, вам необходимо выполнить задания Архонтов Иназумы под названием “Неизменный Бог и вечная утопия” и “Письмо Тисато”.

После этого отправляйтесь на остров Рито. Особенность квеста в том, что у него нет квестодателя – вы можете найти его случайным образом. Найдите один из двух люков на Рито – на юге острова рядом с телепортом или возле статуи архонта.

Чтобы начать квест, лучше всего подойти к люку рядом с домом. Проверьте его, и путешественник будет доставлен прямо в нужную зону. Начнется квест “Путь Рито”.

Выполнение квеста

Квест очень прост: сначала нужно исследовать секретный лагерь, а затем выследить, кто в нем обитает.

Цепочка квестов выглядит следующим образом:

  1. Исследуйте лагерь.
  2. Спрячьтесь рядом с лагерем.
  3. Расследуйте дело Харрисона.

Исследуйте лагерь

Исследуйте лагерь

Исследовать лагерь – значит исследовать три отмеченных объекта. Они подсвечиваются желтым светом. Если вы вошли в люк на стороне пляжа под каменной аркой, то вернитесь в палатку и начните исследовать предметы (над ними будут стрелки): фонарь, костер и белый контейнер.

Промахнуться довольно сложно. Исследуйте объекты в лагере – просто подходите к маркерам и взаимодействуйте. Когда вы это сделаете, вы получите новый квест – “Спрятаться возле лагеря”.

В игре так же существует секретные квесты про которые мало кто знает, но мы вам про них расскажем

Спрячьтесь возле лагеря

Спрячьтесь возле лагеря

После исследования во время квеста путешественник должен отступить в более уединенное место. Оно также освещено. Оно находится недалеко от самого лагеря.

Как только персонаж достигнет нужного места, в игре начнется действие, и путешественник увидит хозяина лагеря. Он произнесет монолог, но затем на персонажа нападут монстры. Игрок должен победить их.

Поговорите с Харрисоном

Поговорите с Харрисоном

После победы над группой монстров вы должны поговорить с мужчиной. На этом задание “Путь Рито” Геншин Импакт завершено. Харрисон также предложит Путешественнику лодку для путешествия на остров Наруками. После взаимодействия с люком игрок получит достижение “Ау… Есть кто?”.

Награды

Награды

Наградой за этот небольшой квест будет:

  • 20 опыта репутации,
  • 20 000 Мора,
  • Опыт 100 приключений,
  • 5 книг опыта авантюриста.
Оцените статью
Мир компьютерных игр
Добавить комментарий